Mitarbeiter

Achim Andree

Geschäftsführer

Finanzen, Vertragswesen und Organisation

E-Mail: andree@pse-verpackung.de

Oliver Bartels

Geschäftsführer

Vertrieb Innen- und Außendienst Großkunden, Wiederverkäufer, Projekte

E-Mail: bartels@pse-verpackung.de

Nathalie Asselborn

Fachberaterin Maschinen

Vertriebsinnendienst

E-Mail: asselborn@pse-verpackung.de

Telefon: 02241 / 25283-65

Tobias Schneider

After-Sales-Service

Telefonsupport, Organisation & kfm. Abwicklung

E-Mail: schneider@pse-verpackung.de

Telefon: 02241 / 25283-33

 

Udo Riemschoss

Fachberater Verpackungssysteme

Außendienst

E-Mail: riemschoss@pse-verpackung.de

Telefon: 02241 / 25283-12

 

Hermann Freitag

Fachberater Verpackungssysteme

Außendienst

E-Mail: freitag@pse-verpackung.de

Telefon: 02241 / 25283-13

 

Ute Günther

Fachberaterin Verpackungsmaterial

Vertriebsinnendienst

E-Mail: guenther@pse-verpackung.de

Telefon: 02241 / 25283-11

 

Jasmin Arenz

Verwaltung

Buchhaltung, Personal & Verträge

E-Mail: arenz@pse-verpackung.de

Telefon: 02241 / 25283-64